Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подгузники Huggies Elite Soft - ультрамягкие и хорошо впитывающие

Подгузники Huggies Elite Soft - ультрамягкие и хорошо впитывающие

Наверно каждая будущая мама тщательно подходит к подбору первых подгузников для малыша. Huggies Elite Soft мне показал продавец-консультант, дал подержать в руках подгузник. Он действительно очень приятный для кожи малыша как с внутренней, так и с внешней стороны. Содержит индикатор влаги, благодаря которому можно понять, когда подгузники необходимо сменить.

С появлением ребенка я поняла, что они очень удобны. А главное- кожа малыша не краснеет, нет опрелости. Подгузники Huggies серии Elite Soft своей мягкостью не теснят движения ребенка, который по мере роста становится более активным.

Сзади имеется резиночка, благодаря которой подгузник хорошо тянется по спинке малыша и не создает дискомфорта. Также они имеют оригинальный дизайн- впереди диснееевский Винни пух, который с увеличением размера подгузника тоже "растет", сзади забавный ослик Иа.
Полезность: 5
Достоинства
1
Индикатор влаги
2
Подгузник приятен для кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
ulia1990
Комментарий добавлен
Они действительно хороши, сейчас их беру для ребенка.
mariafilatova90
Комментарий добавлен
Ой меня тоже эти подгузники очень выручили первое время, в роддоме. Понравился индикатор влаги, по мере наполнения становится зелененьким. Но потом начала напрягать цена, все таки недешевое удовольствие. Перешли на хаггис ультра комфорт для девочек, тоже довольно неплохие подгузники, кожа не прела. Потом пробовали хаггис классик-небо и земля, сразу попа запрела у нас(
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?