Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Huggies Elite Soft

Huggies Elite Soft - "нежные, как мамино прикосновение"

Всегда пользуемся японскими подгузниками, но один раз пришлось воспользоваться другими. Купили Huggies Elite soft, так как по словам знакомой они относительно неплохие. Размер 2 (от 4 до 7 кг) на моем ребенке весом около 5 кг сидели впритык. Однако стоит заметить, что сам подгузник сидит неплохо, прочно крепится липучками, облегает. На подгузниках изображены Ослик Иа и Винни-Пух. Размер этих Huggies в сравнении с теми же японскими для той же весовой категории гораздо меньше, что следует учитывать при покупке для упитанных детей.

После первого использования заметила покраснение и отчетливые отпечатки на ногах и животе. Грубоватый материал подгузника плюс достаточно плотное облегание моментально отразились на коже ребенка.

На упаковке написано, что впитывает жидкий кал ребенка, что не является правдой. Кал ребенка, даже жидкий, подгузник абсолютно не впитывает.

Индикатор заполнения работает не точно. Полоска окрашивается в зеленый неравномерно, а сзади вообще остается желтой, хотя подгузник абсолютно полный.

Подгузник заполняется быстро, хватает на час-два, не больше. В общем и целом, подгузникам большой минус. Больше покупать не будем.
Полезность: 2
Достоинства
1
Хорошо крепятся и облегают
Недостатки
1
Вызывает раздражение и оставляет следы на коже
2
Плохо работает индикатор
3
Не впитывает кал, как заявлено производителем
4
Маленький размер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?