Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал "Метод Фрейда"

Легкий и ненавязчивый

Смотреть сериалы я рискую редко, но поскольку не пропадает надежда, что наш кинематограф восстанет из пепла, периодически пытаюсь ознакомиться с новинкой. Однако не каждый просмотр меня радует.

Примерно также получилось у меня и с сериалом "Метод Фрейда". В общем, сериал снят очень неплохо - картинка красивая, сюжет не слишком скучный или глупый, да и актеры достаточно органично выглядят в своих ролях. Однако не все в фильме хорошо, на мой придирчивый взгляд. Не очень достоверно показана работа главного героя - не верится как-то в постоянное присутствие очень высокооплачиваемого специалиста, но гражданского и вроде нештатного, в отделе прокуратуры... Да и процесс работы как-то слишком неформален (я не специалист в данных вопросах, но сомнения возникают).

Итого: сериал смотреть любителям детективов можно, но наверное это кино пересматривать не захочется.
Полезность: 6000
Достоинства
1
симпатичное зрелище для вечернего чаепития
Недостатки
1
недостоверность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?