Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рецепты от Анастасии Скрипкиной

Кулинарные рецепты с пошаговыми фотографиями

Я люблю готовить и баловать себя и своих близких кулинарными изысками. Как-то в поисках ответа на вопрос: "Что приготовить?" вышла на кулинарный сайт say7.info. Это сайт замечательных и в своем роде уникальных авторских рецептов от Анастасии Скрипкиной, которая очень любит готовить и делится информацией о приготовлении повседневных и праздничных блюд с посетителями сайта.

Главная страница имеет основные разделы:
1) Кулинарные рецепты. Здесь можно найти разные категории рецептов. Так сказать " от салатов до десертов". Выбираем любую категорию рецептов. Например, моя любимая категория - выпечка - более 100 рецептов, затем уточняем - выпечка с яблочной начинкой. Дальше открываем технологию приготовления яблочного пирога с кедровыми орешками. Все изложено понятно, каждый шаг сопровождается качественной и красочной фотографией.
2) Форум. После регистрации у вас появится страница с вашим профилем и возможность делиться своими рецептами и обмениваться опытом. Темы форума в основном посвящены кулинарии, но есть такие как, секреты красоты, мой дом, дачная жизнь и др.
3) Об авторе. Всего несколько строчек.

Благодаря сайту рецепты от Анастасии Скрипкиной можно легко приготовить любое блюдо, потому что каждый этап можно сравнить по фотографии. Как говориться, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
Полезность: 19
Достоинства
1
Интересные рецепты
2
Рецепты с пошаговыми фотографиями
3
Есть форум для общения
Недостатки
1
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?