Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шесть лет на Ярмарке Мастеров. Мой опыт

Шесть лет на Ярмарке Мастеров. Мой опыт

На Ярмарке я с мая 2009 года. Несомненно - это самый популярный отечественный сайт по продаже handmade. Помню мое первое впечатление. Это был шок. Именно там я познакомилась с войлоком. Работы очень изысканные, с прекрасными фото, но больше всего потрясли описания, они были в стихах.
Я считаю Ярмарку самым изысканным сайтом по рукоделию не только в России, но, пожалуй, во всем мире. С такой любовью к своим работам не относятся нигде.
Для тех, кто делает первые шаги в рукоделии на сайте представлено много мастер-классов от участников сообщества. Администрация сайта постоянно стимулирует участников различными конкурсами и тематическими неделями.
Можно купить мастер класс у мастера, который вам приглянулся, очень многие щедро делятся своим опытом. Тут же можно приобрести и материалы для рукоделия.
Огромный выбор сувениров, игрушек, украшений. Многие вещи в единственном экземпляре. Качество товаров очень разное, как и ценовой разброс.
В разделе одежды много работ молодых дизайнеров и профессиональных швей, работающих на дому. Тут самая модная одежда. Тем, кто выбирает эксклюзив из натуральных материалов, однозначно сюда. Есть правда одно но, по моим наблюдениям, мастера часто неверно указывают состав тканей, явно завышая натуральную составляющую. Если с вами такое произошло - отразите это в отзыве о покупке, а перед покупкой внимательно читайте отзывы других покупателей.
Легко ли продавать на Ярмарке? С каждым годом все труднее. Очень большая конкуренция. Но тут вашими помощниками станут творческие красивые фото, трогающие за душу описания и честная репутация
Полезность: 244
Достоинства
1
Бесплатное размещение 3 работ
2
Возможность оставить отзыв продавцу
3
На первых страницах в поисковых системах, о Вашей работе узнают даже те, кто ничего не знал о Ярмарке мастеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Julia-nik
Комментарий добавлен
Спасибо, что поделились опытом!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?