Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв Ярмарка мастеров

Источник вдохновения, который всегда под рукой

Ярмарка мастеров – место встречи талантов, не пропадающих зря.

Именно на этом сайте можно увидеть уникальные произведения ручной работы и найти оригинальные идеи для творчества.

Признаюсь, для меня Ярмарка мастеров – это, прежде всего, источник вдохновения. Как площадку для продажи своих работ она пока не рассматривается. Возможно, это дело будущего.

Одно могу сказать, что мое увлечение домашним мыловарением и вышивкой бисером (броши, аппликации), во многом – заслуга этого портала.

Достаточно просто взглянуть на готовые работы из соответствующих категорий, чтобы без промедления собраться на штурм хобби-гипермаркета "Леонардо".

На сегодняшний день Ярмарка мастеров – это один из самых серьезных и достойных российских конкурентов англоязычной площадке Etsy.

Теперь о буднях.

На самом деле продавать свои работы на Ярмарке мастеров – очень не просто. Если изучить информацию по данному вопросу (форумы, видео на ютуб, отзывы), то можно с уверенностью сказать, что наличие собственной витрины еще не сулит наличие покупателей.

Свой магазин придется продвигать. А это время и деньги. Здесь понадобятся и seo-тексты, и умение грамотно делать описание товарной позиции, и вложения в рекламу.

Конкуренция огромная, необходимо как-то выделиться из общей массы, сделать так, чтобы тебя заметили.

Что в результате останется на творчество и ремесло?

Единственный вариант – заранее подготовить изделия ручной работы на продажу в количестве не менее 10 шт. (лучше больше), и выложить их все и сразу, хотя бы в рамках начального тарифа. То есть сформировать готовые предложения для потенциальной аудитории.

Естественно, изделия, выставленные на продажу, должны быть идеальными, без сучка и задоринки. Положительные отзывы от покупателей на этом сайте – это билет в будущее.

Заключение: портал Ярмарка мастеров заслуживает внимания всех творческих людей. Проект, действительно, интересный и полезный, видно, что он развивается. Очень радует ассортимент. На сайте приятно находиться. Он вдохновляет на творческую самореализацию.
Полезность: 249
Достоинства
1
удобный функционал
2
красивый дизайн
3
много мастер-классов
4
можно купить эксклюзивную вещь
Недостатки
1
иногда продают китайские товары, выдавая их за изделия ручной работы
2
очень дорогие вещи в категории "Одежда"
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт, страница "Броши&q...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?