Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Каша "Фруто няня" рисовая с молоком, тыквой и абрикосом

Вкуснятина!

Каши "Фруто няня" мой малыш ест с большим удовольствием, чем другие. Одна из самых любимых - молочная рисовая с тыквой и абрикосом. Каша легко разводится чуть теплой водой, растворяется без комочков. Это очень удобно, ведь ее не нужно остужать после приготовления, как некоторые смеси и каши, а можно сразу давать ребенку. Еще я заметила, что эту кашу можно сделать и погуще, и пожиже. Ни вкус, ни качество пищи от этого не страдают. Нашему малышу больше нравится кашка покруче. Никакого видимого дискомфорта после введения в рацион нового вкуса уже знакомой марки каш у ребенка не было.

Конечно, я сама попробовала эту кашу, она очень вкусная. Радует, что есть не только полезные, но и легкие в приготовлении, а также вкусные продукты для детишек. Единственный минус - не очень удобная упаковка. Понятно, что вакуумный затемненный пакет, который находится внутри коробки, должен способствовать хранению смеси для приготовления каши. Но этот пакет не всегда удачно открывается. К тому же я через него не могут видеть, сколько сейчас высыпется смеси в воду.
Полезность: 115
Достоинства
1
Отличный вкус и хорошее качество
Недостатки
1
Не совсем удобная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Elsa
Комментарий добавлен
Каши едим рисовые, пшеничные, овсяные и гречневые. Покупаем пюре - и фруктовые, и овощные, и мясные. А что не так с этой маркой? Поделитесь.
Elena-100423
Комментарий добавлен
я о фрутоняне много не очень хорошего слышала ... вы пользуетесь другими продуктами этой марки?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?