Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрая кашка

Быстрая кашка

Как любой бабушке хочется своему внучку разнообразить рацион питания, так и я попробовала, купила кашу "Фруто Няня" рисовую с молоком, тыквой и абрикосом. Упаковка очень информативная. На ней указана вся необходимая информация. Как обычно, детская кашка упакована в герметичный пакетик из фольги. В пакете 200 грамм сухой каши.

Данная каша очень быстро и легко готовится. Для этого необходимо в тарелочку налить 150 мл охлажденной до 40-50 градусов кипяченой воды, в которую постепенно добавить 6 столовых ложек сухой каши и тщательно перемешать до получения однородной массы.

Каша получается однородной консистенции, так как размешивается очень хорошо и без комочков. На вид каша оранжевого цвета. В состав каши "Фруто Няня" рисовой с молоком, тыквой и абрикосом входят: рисовая мука, цельное сухое молоко, сухое обезжиренное молоко, сахар, сухие сливки, кукурузное масло, пюре из тыквы и абрикосов, комплекс витаминов группы В (В1, В2, В6, В12), витамины А, D, фолиевая кислота, биотин, а также минеральные вещества, такие как железо, цинк, йод.

Если верить производителю, то данная каша приготовлена из натуральных продуктов. Кашка сильно сладкая и компоненты красят тарелку. Готовлю пюре сама из тыквы и абрикос. Для экстренного случая в доме всегда есть каша "Фруто Няня" рисовая с молоком, тыквой и абрикосом.
Полезность: 135
Достоинства
1
Быстро
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?