Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя покупка. Фото с сайта магазина.

Покупка ванны Aquatika Лира Рефлекса

В прошлом месяце купили ванну новую. С женой давно уже хотели поменять старую. Ну и хотелось что-то такое получше, присмотрели тут вот ванну с массажем. Работаем много, устаем, поэтому массаж при купании показался очень даже хорошей идеей. Тем более - у меня спина побаливать начала, так что я вообще всеми руками за был. Ну и жена любительница поваляться по часу, так что тут все хороши))

Посмотрели в интернете вариант, так вот - нашли данный сайт, ну и тут вот присмотрели Aquatika Лира Рефлекса. Сама по себе довольно компактная, но не маленькая, Мы сами среднего роста, так что вполне удобно (у меня рост 181 см и комфортно располагаюсь там).

Сам интернет-магазин впечатлил своим выбором. Оооочень много всего. Четно говоря, мы и не все посмотрели. То есть, это только ванн там страниц 50, а то и больше, а так, и душевые есть и прочее. Так что да, это довольно неплохо. Магазин серьезным кажется. Цены не выше других. На некоторые модели есть скидки. Но мы не смогли по скидке подобрать.

С оформлением заказа проблем не было. Менеджер все объяснил ,что не понятно было, сам нас прекрасно понял. Оформили все шустро. Правда, у них нет склада и пришлось ждать, пока товар поступит от производителя. Это немного огорчило. Хотели поскорее опробовать. Но тут ничего не поделать, подождать пришлось.

Стоило нам это все удовольствие 59000, и можно сказать, что оно того стоило. Ванну принимать одно удовольствие. Очень расслабляет. Мы очень довольны.
Полезность: 195
Достоинства
1
Огромный выбор, просто огромный
2
Есть скидки, при том, что цены не сказать, что низкие
3
Большой разброс цен. Есть и дешевые варианты, и очень дорогие. Выбрать можно
Недостатки
1
Нет склада, приходится ждать, пока привезет изготовитель
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?