Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ebay.com»
Отзыв добавлен


Ebay – еще одна площадка китайской одежды

Ebay – еще одна площадка китайской одежды

Ebay – это всемирно известный торговый аукцион, по крайней мере, изначально фирма позиционировала себя именно так. Но на данный момент это обычный интернет-магазин, где можно купить различные товары из Америки. Но действительно ли это так?

На Ebay довольно большой выбор различных товаров из Канады, США, много полезных вещей. Стоимость товаров различная, но можно найти и очень выгодные предложения. Но, зайдя в раздел «Одежда и обувь», я очень удивилась, так как увидела там товары из Китая, точно такие же товары продаются на "Алиэкспресс" и других китайских площадках. Ладно бы, если бы таких китайских предложений на сайте было всего несколько, но почти весь ассортимент одежды и обуви на Ebay – это предложения с "Алиэкспресс". От этого я очень расстроилась, так как ожидала там увидеть хорошую и качественную одежду из Америки, а в итоге попала на еще одну китайскую площадку.

Я понимаю, что Китай Китаю рознь, и даже дорогие и брендовые товары производят на китайских заводах, так как это гораздо дешевле для производителя. И в Китае умеют делать действительно качественные и достойные вещи, но это не тот случай. В ассортименте Ebay представлены именно дешевые товары с "Алиэкспресс", зачастую качество которых оставляет желать лучшего. Я абсолютно ничего не имею против китайских вещей и "Алиэкспресс", но на этой торговой площадке я ожидала увидеть немного другой класс товаров. Этим фактом я была очень расстроена, так как магазин позиционирует себя именно как площадку по продаже американских товаров, а на деле выступает опять Китай.
Полезность: 173
Достоинства
1
Большой ассортимент
Недостатки
1
В разделе «Одежда и обувь» почти все товары китайские
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?