Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Позитивный мультфильм для разных поколений

Позитивный мультфильм для разных поколений

Мультфильм очень позитивный, добрый, а самое главное спокойный, без лишней суеты и спецэффектов. Нет в нем аварий, падений и всего прочего, что очень любят добавлять в современные мультфильмы. Довольно спокойный в отличии от «бешеных» Тачек. Этот мультфильм в последнее время имеет очень большую популярность и мой сын «подсел» на него. У него даже есть целых 2 персонажа из мультфильма и две железные дороги в комплекте с ними. Мультфильм учит доброте, справедливости. Отлично подходит для самых маленьких и для деток постарше. Один из самых светлых и позитивных мультиков, которых в наше время осталось не так уж много.
Полезность: 407
Достоинства
1
Яркий и красочный
2
Учит доброте
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Alinch
Комментарий добавлен
Моей дочке тоже очень нравится этот мультик, но на мой взгляд - персонажи выглядят не очень-то симпатичными, даже скорее отталкивающими. Но это лично мое мнение. А по самому сюжету - очень добрый мульт)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?