Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультфильм «Томас и его друзья» - для деток всех возрастов и их родителей

Мультфильм «Томас и его друзья» - для деток всех возрастов и их родителей

Совсем недавно мой малыш начал проявлять интерес к мультикам. Я обрадовалась этому факту, но тут остро встал вопрос – а какие мультфильмы ему показывать? Конечно, ребенку пока еще все равно, он не слишком вникает в сюжет, но мне-то хочется, чтобы это было интересно и приятно смотреть.

В итоге, мы остановились на мультфильме «Томас и его друзья». Более того, увлекшись сюжетом, я стала смотреть его вместе с сыном!
Нужно отдать должное создателям мультика: анимация и графика на высочайшем уровне, все персонажи простые и понятные, сюжеты добрые и интересные. Положительным моментом для меня стало и то, что мультфильм (одна серия) не слишком длинный, поэтому малыш вполне может досмотреть его до конца, и при этом не сидеть долго перед телевизором.

Кроме того, в конце каждой серии звучит веселая песенка, и для деток постарше идут слова для караоке, позволяя им петь вместе с любимыми персонажами. Да и в целом, как я успела понять, этот мультик учит наших ребят только хорошему: честности, дружбе, ответственности, доброте, взаимопомощи. Рекомендую к просмотру!
Полезность: 439
Достоинства
1
Красочная и красивая анимация
2
Простые и понятные персонажи
3
Отличный музыкальный ряд
4
Не слишком длинные серии
5
Добрые сюжеты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?