Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохая альтернатива компьютеру

Неплохая альтернатива компьютеру

Я стала счастливой обладательницей нового ноутбука Lenovo G500. Наконец-то я избавилась от своего старого компьютера, который работал как трактор: так же медленно и так же громко. Так как вся моя работа заключается полностью в работе за компьютером (а теперь за ноутбуком), то мне нужна была довольно простая модель. По роду своей деятельности я не нуждалась в супермощном ноутбуке: программы на него никакие устанавливать я не собиралась, в онлайн-игры я не играю. Все, что мне нужно – это возможность выхода в интернет, работа без подвисаний и возможность просмотра фильмов. Вот, в общем-то, и все.

Этой моделью я полностью довольна. Пользуюсь полгода, пока никаких нареканий нет. Печатаю много – надписи на клавиатуре еще не стерлись. Бывают подвисания, но это скорее из-за моего, иногда не очень корректного, обращения с ним. Для себя пока что никаких недостатков не нашла. Считаю, что это хорошая модель для работы, учебы и простых развлечений. Для среднего уровня пользования по соотношения цена + качество - на 5 баллов.
Полезность: 318
Достоинства
1
Хорошие характеристики.
2
Доступная цена.
3
Со своими основными функциями справляется на отлично.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?