Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тени высшего качества

Тени высшего качества

Приобрела себе на одной из своих прогулок по магазинам минеральные тени Mary Cay. Скажу сразу, что тени просто высшего качества. Это единственные тени, которые держатся очень долго, из всех марок, что я перепробовала.
Они отлично ложатся и не скатываются на веках. Поражает количество оттенков, которое достигает 100. У меня были светло-бежевые и коричневые с мелкими блестками.
Несмотря на то, что упаковка теней достаточно маленькая, хватает их на очень долгое время. По текстуре тени твердые, именно поэтому не высыпаются из коробочки. Расходуются экономично. Единственный минус этих теней - неудобная коробочка, которая плохо открывается и закрывается. В комплекте к теням идет маленький двойной спонжик, которым очень удобно наносить тени, несмотря на то, что он очень маленький.
Полезность: 63
Достоинства
1
Хорошо ложатся
2
Не скатываются
3
Многообразие оттенков
Недостатки
1
Неудобная коробочка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?