Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тени хорошие, но не идеальные

Тени хорошие, но не идеальные

Минеральные тени для век Mary Kay я купила из-за цвета. Очень понравился оттенок хаки с мельчайшими золотистыми искорками, а также еще один экземпляр, по тону напоминающий нежный молочный шоколад. Эти одиночные тени нужно хранить в магнитном футляре, я их добавила в футляр со средствами другой марки. Тени упакованы в плоские прямоугольные емкости, объем небольшой. Кисти и аппликаторы не прилагаются.

При тестировании выяснилось, что тени очень рыхлые, при нанесении слегка осыпаются. Это мне не слишком нравится, чтобы не испортить макияж приходится сначала красить глаза, а уже потом тонировать кожу под ними. Если пользоваться влажным спонжем, цвет получается более ярким, кисть дает очень тонкое покрытие-дымку.

Блестки смотрятся ненавязчиво и вполне подходят для дневного макияжа. К концу дня тени слегка собираются в складках век, но с помощью аппликатора макияж легко поправить. Вердикт - тени не идеальные, но вполне достойные, имеют право на присутствие в косметичке.
Полезность: 97
Достоинства
1
Красивые оттенки.
2
Слегка осыпаются, собираются в складках век.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?