Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Куриный бульон "Душа обеда"

Куриный бульон "Душа обеда"

На этот раз хочу оставить положительный отзыв о курином бульоне Кнорр "Душа обеда".

Предисловие... Сама не любитель и не сторонник всяких там химикатов и усилителей вкуса домашней еды в виде кубиков, всяких порошков. Но как-то раз чисто случайно решила попробовать этот бульон. Сварила суп-лапшу куриную, все как положено и дай, думаю, добавлю на пробу.

Результат меня впечатлил. Бульон стал красивого золотистого цвета. Но я не стала сразу доверять только своему зрению. Надо снять пробу. Попробовав, я не поверила сама себе! Суп был прекрасен! Просто язык проглотишь! Никакого привкуса химии.

Сейчас это единственный ингредиент, который я могу смело позволить себе добавлять при варке любимого куриного супа. И, кстати, настолько ему доверяю, что не боюсь давать супчик своему ребенку - он один из любимых в меню моего чада. Так что советую. Попробуйте.
Полезность: 276
Достоинства
1
не дорого
2
без вкуса химии
Недостатки
1
редко, где можно купить почему-то в последнее время
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?