Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как же сделать сайт?

Оказывается, сайт можно сделать самостоятельно за 3 вечера

Спрос на сайты в интернете сегодня зашкаливает. Все строят бизнес, компании тоже вынуждены выбираться во всемирную паутину. Однако и предложение тоже не отстает. При ближайшем же рассмотрении те, кто делает что-то достойное, всегда берут дорого и делают долго.


А если сайт нужен срочно? А если не готов платить 40 т.р. за сайт?


Я всегда пользовался конструкторами для изготовления мини-сайтов для своих мероприятий, так как формат и вкусы меняются, да месяца на запуск, как правило нет. В тайне всегда хотел научиться делать сайты на WordPress - это бесплатный движок для написания блогов. Но я не хочу разбираться в программировании, да и времени программировать нет.


Буквально на прошлой неделе я увидел рекламу - мол, сайт бесплатно за 5 дней или мы сами его вам сделаем. Я нажал на рекламу чисто из интереса, подумал, может, конструктор для сайтов новый вышел какой. Я попал на эту страницу http://goo.gl/g4CgOL


Честно говоря, я не очень был очарован, думаю, очередной инфобизнесмен, каких сейчас много, обещает много, но рассказывал он убедительно, и я подписался.


В тот же день мне пришел первый день и книга-подарок по теме. Я просмотрел все уроки, а их было порядка 5 (доступ уже закрыт, не могу сказать точно). Я был в шоке от качества подачи материла, мне кажется, что мой 4-летний сын смог бы повторить то, что было сказано.

Я решил попробовать в последний раз в жизни сделать блог на WordPress. Да, я уже пробовал пару раз и бросал каждый раз из-за сложности. В итоге, на следующий день у меня появился сайт, во второй день пришли уроки, где я узнал, как настроить дизайн для сайта, заполнить его статьями. Но главное - это то, что парень, его зовут Адель Гадельшин, учил даже тому, как подготовить сайт к продвижению в поисковой выдаче. Я немного в теме и знаю, сколько денег за это просят. Тут я его зауважал уже бесповоротно.


Скажу сразу, что по ходу курса предлагалось и участие в платном курсе, но если задача стоит подготовить просто площадку, где вы будете рассказывать о вашей компании или услугах, то на платный тренинг можно не идти. Ссылку на мой новенький сайт вы найдете в конце статьи. Он еще конечно заполнятся, но я его уже полюбил. То, что сейчас есть - это результат тренинга.


По поводу оплаты - Адель на время тренинга попросил разместить бесплатно свой баннер на новом сайте и научил, кстати, как это делается. И еще я заплатил за год за сервер, где хранится сайт (хостинг) 1300, но можно было и 250 рублей за домен и хостинг заплатить, а на самом деле 2 недели вообще все предоставляется бесплатно. Так что вы можете попробовать все во время тренинга и решить, нужен вам сайт или нет. Если поймете, что не ваше, то можете все бросить, и через 2 недели и следа не будет от вашего сайта и денег вы не потратите.

Я очень благодарен Аделю Гадельшину за его уроки, большинство платных курсов не имеют столько полезной информации, сколько дал мне Адель за 3 дня. Я в благодарность ему, оставил баннер висеть у себя на сайте, пока свой не соберусь вешать.

Так что, что если вы все еще не забросили идею зарабатывать в интернете, то можете попытать счастья. Я свой выбор сделал и результатом доволен. Мой сайт не очень яркий, я люблю спокойный дизайн, но в базе есть множество дизайнов, которые подойдут на любой вкус. Рекомендую всем.












Полезность: 184
Достоинства
1
Большая ценность полученных знаний
2
Все уроки очень простые
3
Всего за 3 дня
4
Бесплатный сайт - как результат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Тренингового центра &qu...
  • Сайт который сделан за 3 дня
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Bosseron
Комментарий добавлен
До чего опустился админ КакПросто, рекламирует инфоцыгана, мошенника и жулика. ПОЗОР!!!!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?