Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уже 2 года кушаем только это мясное пюре

Уже 2 года кушаем только это мясное пюре

Моему сыну уже 2,5 года. Мясной прикорм мы начали именно с пюре «Тёма». До сих пор периодически даю его сыну, когда не успеваю приготовить что-то. Выбрала я эту марку 2 года назад при введении прикорма по многим причинам. «Тёма» продается у нас во всех магазинах. Я целенаправленно ходила по всем продуктовым рядом с домом и читала составы всех марок детских мясных пюре. Только «Тёма» меня устроил. Никаких добавок, специй, консервантов. Сама упаковка тоже весьма удобная. В металле мясо не темнеет от солнца, как в стеклянных банках «Бабушкино лукошко» или «Фрутоняня». Выбор же видов мяса очень широкий: индейка, кролик, говядина (в том числе и с языком или сердцем), свинина, цыпленок. Все, что только приходит в голову, есть в линейке «Тёма». Цены при этом достаточно демократичные. Деликатесное мясо (кролик, например) стоит дороже, а говядина или свинина вполне приемлемо.

Пару раз, когда надо было взять что-то для ребенка с собой, я покупала мясное пюре с гречкой. Мой сын съел с удовольствием. При этом в баночке мяса было достаточно много, не одна гречка. Так что на другие марки мясных пюре я и не смотрю.
Полезность: 13
Достоинства
1
Широкий выбор видов мяса
2
Отсутствие в составе специй, соли и консервантов
3
Удобная упаковка
4
Приемлемая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Miss-Miss
Комментарий добавлен
Нам тоже оно очень нравится! Натуральное и вкусное, ничего лишнего! Пюрешки "Тёма" едим с 6 месяцев.
Комментарий добавлен
"Тёма" мой ребенок даже сам в корзинку кладет с продуктами, завидев мальчика с ушками на упаковке. Любим их мясную и кисломолочную продукцию!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?