Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Баночки легко узнать по фирменному логотипу

Не только детское

Когда я была маленькой, в стране началась перестройка, а в магазинах пропали многие привычные продукты. На фоне отсутствия мяса или хотя бы сосисок мама где-то раздобыла запас детского питания. Так я узнала, что вкусное мясо из маленьких баночек вполне годится на роль паштета для всей семьи.

Прошли годы, и я случайно в разговоре вспомнила о том опыте. Решила проверить, насколько современное питание годится для взрослых. Попробовала несколько производителей, но только у "Тёмы" оказался тот самый вкус из детства! С тех пор я практически перестала покупать обычные паштеты, в которые добавляют неизвестно что.

Все-таки детское питание контролируют более строго, а значит, в этих баночках - мясо и только те добавки, что оговорены в названии, например, гречка или печень. "Тёму" удобно брать с собой для перекуса на работе, но лучший вариант - использование его в поезде. Пока окружающие давятся растворимой лапшой, я делаю себе бутерброд с хорошо сохранившимся вкусным мясным пюре. Его нужно только чуточку присолить, и всего пара банок с булочкой и сыром составляют сытный дорожный обед.
Полезность: 178
Достоинства
1
Качественный
2
Вкус как в детстве
3
Удобно брать в дорогу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
BellaN
Комментарий добавлен
Баночки Темы я покупала ребенку раньше, когда обычное мясо она не ела. Вкусные баночки. Сейчас покупаю их для старой бабушки, их легко жевать и проглатывать.
А ребенок от баночек отказался, она уже «взрослая», из детского питания у нас только растишка осталась. От этого отказаться дочка не может. Я не против, полезно и натурально, как и Тема.
Alisa-Li
Комментарий добавлен
Да, настоящий мясной вкус!
Комментарий добавлен
Мы тоже очень любим мясные и мясорастительные пюре "Тёма"! Они полезные и в составе нет ничего лишнего - все натуральное и используется качественное сырье для приготовления это пюре!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?