Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фруктовый батончик Joyfield с облепихой и брусникой

Идеальный продукт для желающих похудеть

Я негативно отношусь к товарам, продаваемым путем сетевого маркетинга, но знакомая уговорила меня попробовать фруктовый батончик Joyfield, произведенный в Новосибирске фирмой «НЛ Технология».
Цена в специализированном магазине – 80 рублей, причем масса – 75+-4,5 граммов. Недешево, и каждый день покупать их я бы не стала.

Состав безопасный: сушеные абрикос и яблоко, свежемороженые облепиха и брусника, фруктоза, камедь акации, сорбат калия, аскорбиновая и лимонная кислоты.

Я выбрала батончик с облепихой и брусникой. Когда вскрыла упаковку, с удивлением обнаружила, что батончик изготовлен из кураги. Информация о кураге указана в составе мелкими буквами. Известный маркетинговый прием.

Все бы ничего, но курагу я терпеть не могу. А вот облепиху и бруснику я в батончике не обнаружила, как ни всматривалась. И на вкус их не ощутила.

Соответственно, вкус батончика меня разочаровал. А вот питательность приятно удивила. Вечером я съела половину батончика. Полностью не осилила, потому что не хотелось жевать курагу. Но потом оказалось, что чувство голода не возникает в течение нескольких часов. И это всего от половины батончика!

Утром съела вторую половину на завтрак и была сытой до обеда.

Напрашивается вывод, что этот батончик отлично подойдет для желающих похудеть. Конечно, если они еще и ничего не имеют против кураги. Калорийность батончика всего 159 ккал / 75 г. Так что, сидящим на диете этот продукт просто необходим.
Полезность: 387
Достоинства
1
Низкая калорийность.
2
Снижает чувство голода.
Недостатки
1
Для меня - курага.
2
Высокая цена.
3
Трудно найти в продаже.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?