Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «CityKey»
Отзыв добавлен


Моя страница

Неплохой сайт отзывов

Сайт, на котором можно оставить свое мнение обо всем на свете, и за это немного заработать. Сайт действительно неплох для выражения своих мыслей и мнений, а вот по поводу заработка... платит он мало! Система оплаты довольно хитрая, заработок увеличивается по мере набирания опыта и рейтинга, но очень несущественно.

Также невелик и непостоянен пассивный заработок (начисления за просмотры), активность на сайте все равно придется проявлять. Если не заходить на сайт, не читать чужие отзывы и не писать на них комментариев, то и просмотров будет настолько мало, что минималку ($3) ждать придется очень долго.

Раньше СитиКей регулярно проводил конкурсы с довольно привлекательным призовым фондом, на этом тоже можно было немного заработать, но в последнее время и конкурсов нет. Остался только ежедневный, за участие в котором можно получить 1-2 цента, но называть это заработком сложно.

И все же сайт СитиКей — довольно интересен. Там можно писать не только свои отзывы об использовании каких-то продуктов, но и мнения, впечатления обо всем на свете, то есть вести свой блог. Причем делать это можно свободно, не боясь, что твой отзыв удалят, и модераторы, и пользователи там очень душевные люди, придирок практически не бывает.

По моему мнению, сайт СитиКей не самый доходный из сайтов отзывов, но самый приятный для общения и выражения своих мыслей.
Полезность: 235
Достоинства
1
Дружелюбная атмосфера на сайте
Недостатки
1
Платит мало
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?