Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Главная страница сайта отзывов isproboval.ru

Заработать на написании отзывов можно, если имеется достаточно свободного времени

О сайте отзывов isproboval.ru я узнала чуть более месяца назад. Мое внимание привлекло то, что за отзывы там начисляются бонусы. Решила попробовать, т.к. свободное время имеется.

Регистрация на сайте простая, не буду на этом подробно останавливаться. Правила стандартные, не отличаются от большинства других сайтов отзывов.

Просмотры оплачиваются. Стоимость – 8 копеек за просмотр.

Отзывы должны быть не менее 300 символов. Но чтобы получить бонус, нужно написать отзыв размером не менее 1000 символов. В отзыв можно добавлять свои фотографии, не более 10 штук.

Величина бонуса зависит от количества символов, наличия фотографий и популярности описываемого товара.
Наименьший размер бонусов у меня был за конфеты – 5 рублей за 1500 знаков.

Популярными считаются косметические и лекарственные средства, новинки техники, мобильные телефоны. У меня наибольший бонус 17 рублей за отзыв о телефоне. 16 рублей начисляли за отзывы о кремах, лаке для ногтей.
Фотографии добавляю во все отзывы, число знаков обычно 1500-2500.

Темы отзывов различные. Если на сайте нет соответствующего раздела, можно написать администрации с просьбой добавить раздел. Я обращалась с такими просьбами несколько раз. Новый раздел появлялся быстро, через 1-2 часа.

Перед публикацией отзывы проходят модерацию. Иногда на это уходит минут 10, иногда – более суток.
Минимальная сумма для вывода – 150 рублей. Вывод на вебмани.

За месяц я набирала минималку дважды. Деньги приходят быстро, в первый раз – на следующий день, во второй – через один день.

Просмотров мало. На данный момент у меня 38 отзывов, всего 43 просмотра за месяц. Для увеличения просмотров разрешается давать ссылки на отзывы на различных форумах, но я пока нигде не размещала.
В целом сайт интересный, но пассивного дохода, можно сказать, нет. Так что, заработать можно только на бонусах. А для этого нужно много времени, т.к. хороший бонус начисляют за отзыв с большим числом знаков.
Конечно, сайт достаточно молодой и пока малоизвестный, надеюсь, в будущем ситуация изменится к лучшему.
Полезность: 132
Достоинства
1
начисляются бонусы за отзывы
2
адекватная администрация
Недостатки
1
мало просмотров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?