Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лживый фильм

Лживый фильм

Я люблю творчество Эдит Пиаф, с уважением отношусь к ее личности, но то, что показано в этом фильме, вызвало отторжение. Конечно, всей правды о ее жизни мы знать не можем, но даже то, что знаем, никак не сочетается с тем, что показано.

Ну не была Эдит Пиаф настолько жалкой и немощной! Просто не могла быть такой, она бы не выжила, если бы была вот такой — вечно «зашуганной», забитой, сжавшейся в комок, оживающей только на сцене. Она бы не добралась ни до какой сцены, будь она такой! Да, ее жизнь была полна бед и болезней, лишений и несчастий, но интересной, насыщенной яркими событиями, богатой на встречи и дружбу с интересными людьми. А в фильме показаны только «розовые сопли».

Да и само построение фильма не выдерживает критики. Рваное, с временными перескоками, не оправданными ничем. Долгий, нудный фильм о не очень-то приятной личности — зачем он снят, непонятно.
Полезность: 95
Достоинства
1
Много музыки
Недостатки
1
Весь фильм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?