Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм "Жизнь в розовом цвете" (2007)

Фильм "Жизнь в розовом цвете" (2007)

До просмотра фильма я и не подозревал, насколько отталкивающей для меня личностью была знаменитая Эдит Пиаф! Кроме низкого и необычного голоса, в ней как в человеке не нашлось ничего, что меня цепляло. Ее взгляды на жизнь, дружбу, любовь, ее неотесанность и бездонный эгоизм - всё это настолько "мимо", что при просмотре она стала для меня настоящим "антигероем".

Ни капли симпатии или сочувствия я не испытывал к героине, даже в самые тяжелые экранные моменты... Сложно назвать Эдит настоящим талантом - ни музыки, ни слов за парой исключений она не писала, а исполняла лишь написанное для нее действительно талантливыми людьми. Можно сказать, что "папа ЛеПле" действительно стал ее случайным счастливым билетом, иначе так бы и осталась мадемуазель обыкновенной неотесанной бродяжкой-пьянчужкой.

Фильм немного затянут (идет около 2,5 часов) и немного "размазан", так как повествование идет с постоянными "отсылками" и "врезками", и мне они не всегда казались логичными.
Полезность: 83
Достоинства
1
Красивая музыка
2
Игра актеров
Недостатки
1
Затянутый сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Shprince
Комментарий добавлен
Интересный взгляд! ))) Но мне этот фильм вообще не понравился.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?