Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ваз 2109

Авто за 20 тысяч

"Девятку" покупал мой отец в далеком 1996 году. Взял белую, естественно, карбюратор. Что хочется сказать про нее да и про дальнейшие модификации ( то есть карбюратор и инжектор): при наличии хорошего двигателя даже сгнивший кузов и салон не беда. Помню, что наша машина спокойно проезжала там, где не могли проехать джипы ( всему виной передний привод и легкость авто). Мы даже вытаскивали джипы из снега. Еще что-нибудь вам говорить?

Конечно, в салоне авто не ахти. Салон выполнен в стиле викингов: печка, приборная доска и бардачок. Хотя внутреннее убранство "девятки" менее топорно, чем салон того же ваз 2107.

В общем, эта машина отлично подойдет для начинающих водителей, ее неповторимая аура сможет научить вождению любого новичка. Хотя данную модель авто пока что любят молодые водители "стритрейсеры", которые превращают авто в ужасное нечто.
Полезность: 77
Достоинства
1
Передний привод
2
Юркость и мобильность на дороге
3
Легкость
Недостатки
1
Беда, если карбюратор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?