Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя первая любовь

Моя первая любовь

Моим первым автомобилем был ВАЗ 2109 (хэтчбек). Я до сих пор с любовью вспоминаю про эту машину, хотя уже 3 года катаюсь на иномарке. Девятку покупала, конечно, не новую, но в очень хорошем состоянии. Сейчас, когда есть с чем сравнивать, то могу сказать – машина деревянная, гремит и трясется, но это российский автопром, комфорта никто не обещал.

Из плюсов могу сказать, что машина не привередливая, ремонтопригодная. У меня за 2 года эксплуатации особых поломок не было. Правда один раз машина чуть не закипела на трассе, как выяснилось позже, ребята в сервисе решили схитрить и залили мне какую-то дрянь. Так вот огромный плюс девятки, что первый же мужчина, который остановился мне помочь, быстро объяснил, что надо делать. В общем, всем кто, только учится водить и денег на дорогой автомобиль нет – рекомендую ВАЗ 2109.
Полезность: 175
Достоинства
1
недорогой ремонт
2
российский автопром
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?