Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Советское качество

Советское качество

В последнее время стараюсь покупать более натуральные продукты, пусть они и стоят немного дороже. Майонезы вообще нельзя назвать чем-то полезным и диетическим, но иногда ведь так хочется салатика оливье, крабового, а еще я люблю делать лаваши с начинкой, а без майонеза они какие-то не такие. Майонез столовый высококалорийный «Советский провансаль» производится на Украине в г. Донецке Комбинатом пищевых продуктов. Он в мягкой упаковке массой 180 грамм. Упаковка у него узнаваемая, в сине-белых тонах с нарисованной женщиной, что весьма необычно, ведь постоянно на упаковках нарисованы какие-либо вкусняшки.

Производитель указывает, что он не содержит крахмалов, стабилизаторов. Первое, на что я обратила внимание, это срок годности продукта, который составляет всего 30 суток, как в во времена Союза. В составе нет ни одной Е-шки и прочей гадости. Продукт действительно вкусный. Майонез «Советский провансаль» имеет легкую консистенцию при жирности 67%, довольно жидкий, сливочного цвета, с легкой кислинкой и вкусом горчицы. Является прекрасной заправкой к любому салату. Фасовка бывает разная по весу, можно купить и в стекле. Мне нравится.
Полезность: 104
Достоинства
1
Вкусный
2
Натуральный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?