Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный натуральный продукт

Полезный натуральный продукт

Читала много о пользе растительных масел и сделала для себя вывод, что наиболее полезным является масло семени льна. Льняное масло, как известно, одно из самых полезных и целебных растительных масел. Его польза раскрывается в огромном количестве полезных веществ и витаминов, а также в сочетании жирных кислот. В состав масла входят ретинол, токоферол, витамины группы В, Е, К, А. Содержание Омега 3 даже больше, чем в рыбном жире. Также в состав входит Омега 6, полинасыщенные жирные кислоты витамин F. Масло 100% натуральное, нерафинированное.

Изготовлено купленное мной льняное масло по старинным рецептам из высококачественных семян льна путем холодного отжима. Объем пузырька 0,5 литра. Пригодно как для внутреннего применения, так и для наружного. Однако масло не подлежит термической обработке, то есть жарить на нем нельзя, так как теряются полезные свойства.

Запах у масла не назовешь особо ароматным. Однако, когда делаешь овощные салаты, особенно помидоры с огурцами и перцем, масло придает салату пикантный вкус, очень приятный. Еще я добавляю льняное масло в различные каши.
Полезность: 109
Достоинства
1
Натуральное
2
Полезное
3
Нерафинированное
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?