Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный продукт

Натуральный продукт

Оливковое масло употребляем всей семьей давно. Оливковое масло Grand di Oliva - это масло высшего качества первого холодного отжима. Для его производства используются свежие и отборные оливки. Оливковое масло Grand di Oliva произведено и разлито в Греции. Масло не содержит холестерина и идеально дополняет любое блюдо, придав неповторимый аромат и пикантный вкус. Оно считается очень полезным, да и вкус у него превосходный. Всем известны уникальные полезные свойства оливкового масла, оно является источником мононенасыщенных жирных кислот олеиновой, омега-9, омега-7 и омега-6, витаминов А, группы В, С, D, Е, F, К.

Масло Grand Di Oliva, на мой взгляд, является самым лучшим оливковым маслом, которое только можно у нас купить. Это масло, обладает мягким, ненавязчивым ароматом оливок. На нем вполне можно что-либо жарить. Вкус прекрасно подчеркивает блюдо, не заменяя его. С ним потрясающе получается греческий салат, он улучшает вкус супов, любое блюдо приобретает более благородный вкус. В общем, обладает всеми свойствами, которыми должно обладать масло. Всем рекомендую: Grand Oliva Из Греции. Первый холодный отжим. Кислотность 0,5%.
Полезность: 463
Достоинства
1
Натуральное
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?