Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная шоколадка

Вкусная шоколадка

Сладости моя слабость. И я думаю, что многие меня понимают и разделяют эту любовь к данному продукту. Очень люблю шоколад, особенно молочный. Могу с чаем плитку шоколада слопать, просматривая вечером интересный фильм. Фирма "Milkа" одна из моих любимых производителей шоколада, тем более шоколад у них очень-очень молочный и вкусный. Пробовала много шоколадок фирмы "Milkа", но простая молочная плитка без всяких наполнителей нравится мне больше всего.

У шоколада очень нежный вкус, продукт приятно тающий во рту. Такую шоколадку можно просто употреблять с чаем или растапливать её и использовать как начинку, например, к блинчикам. Получается очень вкусно. Кусочек шоколадки "Milkа" поднимает настроение. Только вот минус - съедается очень быстро и не полезно для фигуры. В состав входят сахар, какао-масло, какао тертое, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, жир молочный, эмульгаторы лецитин соевый, Е 476, ароматизатор идентичный натуральному. Отличный продукт для сладкоежек.
Полезность: 107
Достоинства
1
Вкусный
2
Молочный
3
Нежный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?