Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусно и быстро

Вкусно и быстро

Приобрела паштет в дорогу с набором прочих продуктов. Чем-то надо питаться в пути. Придорожным точкам питания не доверяю, так как вид и качество блюд зачастую вызывает большое сомнение, да и цена часто необоснованно завышена. Поэтому выработала собственную тактику - всегда иметь с собой набор долгоиграющих продуктов. Понимаю, что это не есть хорошо для организма, но от отравления или испорченного настроения предохраняет надежно.

"Деликатесный паштет из гусиной печени" Hame беру часто в мелкой фасовке, очень удобно. Баночка очень привлекательная. Сделана из толстой жести и не мнется. Но не это самое привлекательное. Самое главное - это замечательный нежный вкус паштета, который мне давно полюбился. На вкус он очень нежный, вкусный, легкий. Цвет у свежего паштета натуральный, в составе нет никаких красителей. Консистенция у него очень нежная, но при этом его легко взять на нож и намазать пласт на хлеб. Имеет немного пористую структуру, а на срезе видны маленькие частички специй. "Деликатесный паштет из гусиной печени" Hame содержит оптимальное количество соли и специй, которые не портят его вкус. Чувствуется именно паштет из гусиной печени, а не специи. Мне нравится.
Полезность: 109
Достоинства
1
Нежный
2
Вкусный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?