Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Игрушка для девочек постарше

Игрушка для девочек постарше

У на дома есть кукла Baby Born ("Беби Борн") ростом с настоящего младенца. Кукла фирмы Zapf Greation. Кукла Baby Born продается с большим количеством аксессуаров. В комплект входит маленькая бутылочка, миска, ложка для каши, 2 пустышки, горшок, памперс, пять пакетиков кукольного питания.

Кукла Baby Born пьет из бутылочки чистую холодную воду сок, лимонад и другие напитки, горячую воду использовать нельзя ни в коем случае, они испортят куклу. Пить малышка должна в вертикальном положении, иначе вода сразу вытечет. Если куколка напилась, то в горизонтальном положении она намочит свой памперс. Куклу можно кормить кашей с ложечки из миски в лежачем положении. Но каша должна быть приготовлена из специально смеси, продаваемой вместе со всеми аксессуарами. Смесь не навредит ребенку, если он попробует "кашку", потому что сделана она из смеси двух продуктов: муки и крахмала. Пупс пищит, если ему слегка сдавить левую руку. У Baby Born свободно двигаются руки, ноги, голова, поэтому ее легко можно переодевать.

Для маленького ребенка эта игрушка тяжеловата и без помощи мамы девочка может пользоваться ею только как игровой. Baby Born подходит для девочек постарше, которые уже могут использовать все возможности куколки. Да и простую одежду для Бонечки они могут сшить уже сами и по достоинству оценят наряды, сшитые мамой. Все Baby Born отлично подходят на подарок, причем как своему ребенку, так и друзьям они всегда шикарно упакованы в большие коробки.
Полезность: 154
Достоинства
1
Качественная
2
Безопасная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?