Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Романтичная фруктовая история

Романтичная фруктовая история

Романтичная фруктовая история. Именно так я назвала свой отзыв об этой чудесной водичке. Мое знакомство с компанией "Фаберлик" началось именно с воды Fruity Story. Консультант сначала предложила пробник, чтобы я сначала услышала аромат на своей коже. Как только я нанесла его на руку и "О, Боже! Какое чудо!" Сочный, искрящийся аромат спелых фруктов свел меня с ума прямо в офисе! Я не просто люблю, я обожаю такие ароматы!!!

Чудо-водичка находится в ярком желтеньком флакончике объемом 30 мл, крышечка приятного малинового цвета, смотрится флакон празднично, отличная идея для подарка. Цена в пределах 350 рублей. Аромат достаточно стойкий, я им пользуюсь в любых ситуациях, будь то обычный рабочий день или какой-либо праздник. Среди всех моих ароматов этот ходит в фаворитах. Я рекомендую этот чудесный аромат "Фрути Стори" романтичным натурам, так как именно для романтиков он и создан.
Полезность: 179
Достоинства
1
Стойкий
2
"Вкусный"
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?