Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фруктовая вода для хорошего настроения

Фруктовая вода для хорошего настроения

Решив попробовать парфюмерию от «Фаберлик», заказала туалетную воду Faberlic Fruity story. Получив флакон, удивилась его миниатюрности. Крошечный округлый пузырек напоминает елочную игрушку. Запах полностью соответствует названию - он фруктовый, сладкий, с карамельно-цветочными нотами. Явственно ощущаю манго и цитрус. Аромат получился жизнерадостным, оригинальным, но не слишком сложным.

После нанесения парфюма удивилась еще раз. Туалетная вода оказалась удивительно стойкой. Кожа пахла до вечера, а одежда - и на следующий день. При этом никакого шлейфа эта вода не дает. Аромат держится очень близко к коже. Я его почти не чувствую, но окружающие, подходящие близко, замечают и даже делают комплименты. Думаю, этот парфюм подойдет скорее для отдыха, чем для работы - слишком уж он несерьезный. Но мне это нравится, поэтому время от времени пользуюсь этой водой, поднимая себе настроение.
Полезность: 154
Достоинства
1
Приятный фруктовый аромат.
2
Держится весь день.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?