Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Иногда можно - для разнообразия

Иногда можно - для разнообразия

Я любитель соусов. Добавляю их к различным блюдам. Соус майонезный сырный Astoria для мяса и спагетти – вкусный соус, прекрасная добавка к любым блюдам. На майонез совершенно не похож, чем и порадовал. Это действительно сырный соус. Невероятно приятный вкус и послевкусие, не слишком резкий, не слишком слабый, не очень соленый, но и не пресный. В общем, соус нужно попробовать лично.

Естественно, у каждого человека свои предпочтения. Возможно, кто-то останется равнодушным, попробовав этот сырный соус. Запах и вкус у него сливочно-сырный. Нет никакого кислого привкуса уксуса. Особенно порадует стоимость данного вида соуса, он дешевле своих аналогов. По вкусу очень приятный, хотя в нём натурального мало, даже сыр идет в виде ароматизатора. Этот соус можно добавлять в различные салаты вместо майонеза, что полезней, поскольку в этом соусе меньше калорий, чем в майонезе. Всем тем, кто любит различные соусы, я советую попробовать соус майонезный сырный Astoria.
Полезность: 59
Достоинства
1
Нежный, вкусный
Недостатки
1
Много ароматизаторов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?