Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Острый, пикантный и необычайно красивый

Острый, пикантный и необычайно красивый

Я очень люблю специи, соусы - это моя слабость. Сначала для приготовления корейского блюда кимчи я использовала красный перец и соевый соус, но теперь покупаю готовый соус "Кимчи". В состав его входят яблоки, имбирь, мандарины, красный перец и чеснок.

Соус применяю в качестве приправы к блюдам, им мариную рыбу и мясо. Часто соус добавляю в острые супы с морепродуктами, он придает конечному блюду острый вкус и насыщенный аромат. Соус добавляю непосредственно в роллы и суши или подаю в качестве острого соуса к блюду.

Если смешать соус с японским майонезом и добавить немного икры тобико, то получится один из вариантов острого спайси соуса. Мне нравится этот соус, так как я увлекаюсь низкокалорийными и диетическими продуктами. Вообще с "Кимчи" блюдо приобретает особый вкус, просто объедение. Попробуйте, вам понравится.
Полезность: 82
Достоинства
1
Острый, пикантный
2
Вкусный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?