Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычный ирланский напиток

Необычный ирланский напиток

Хочу рассказать об очень необычном напитке, который мне посчастливилось попробовать в Шотландии на дегустации. Алкогольные напитки я практически не употребляю, но от такого ликера отказаться не смогла. В Шотландии такой ликер называются "кремом". По вкусовым ощущениям он очень похож на крем, такой же приятный и в меру приторный.

Ликер состоит из двух емкостей разных по объему, в небольшой сосуд налит сливочный ликер, а емкость побольше наполнена кофейным ликером. Наливается оба ликера одновременно и очень красивый вид получается в бокале. Данный напиток необходимо пить маленькими глотками, неспеша и вкушая весь аромат ликера.

Заметила один недостаток, когда наливаешь ликер, то почему то белый наливается больше и каждый раз приходиться это контролировать. Алкоголь в ликере 15,5%.

Ликер вкусный и приятный, всем любителям ликеров рекомендую!
Полезность: 223
Достоинства
1
Вкусный
2
Красивый на вид
Недостатки
1
Наливается больше сливочного ликера
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Svetlana-Novikova--Shvecova--
Комментарий добавлен
Да, Марин, до сих пор на губах его вкус!
Marina-123106
Комментарий добавлен
Это действительно очень вкусный ликёр в оригинальной упаковке! Я тоже не смогла отказать себе в удовольствии его попробовать))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?