Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Просто просится на праздничный стол

Просто просится на праздничный стол

Люблю разные консервы, в частности, морские деликатесы - мидии, креветки и, конечно, печень трески. Она является источником рыбьего жира и по этой причине имеет очень высокую степень жирности. Одновременно она в значительном количестве содержит ряд важных для организма человека веществ, в том числе витамин А, витамин D, витамин E, ненасыщенные жирные кислоты, фолиевую кислоту, белки.

Печень трески вкусный и полезный деликатес, она имеет очень нежный, приятный вкус и запах. Нежные, сочные консервы – они не только очень вкусные, но и полезные. Если ваши любимые гости, застали вас врасплох, печень трески просто не заменима. За пару минут вы накормите своих гостей вкусными бутербродами, салатами. У каждой хозяйки должна быть эта чудо-баночка. А если вы поехали на природу, то печень трески спасет вас от голода, всем рекомендую.
Полезность: 102
Достоинства
1
Вкусно, полезно, питательно
Недостатки
1
Слишком калорийная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?