Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красная юбка PlayToday микровельвет

Яркая и практичная юбка PlayToday

Я всегда с удовольствием покупаю своей дочери одежду марки PlayToday - привлекает продуманность всех деталей, оригинальный стильный дизайн. Одежда одного бренда прекрасно комбинируется между собой. Красную вельветовую юбку этого производителя выбрала дочка за привлекательную расцветку. Переднее полотно украшено небольшой вышивкой. В составе одежды – хлопок на 98%, и только 2% эластана.

Как и все вещи PlayToday, юбка из микровельвета оказалась не только красивой, но и практичной. Застежка на крепкой молнии, две пары удобных карманов (два по бокам, два сзади) украшены декоративной строчкой. Важная деталь – внутренняя резинка, которую можно затянуть по талии и зафиксировать на пуговицах. Качество пошива очень хорошее. К сожалению, одежда не для очень худеньких девочек – полотнища довольно широкие, при сильном затягивании пояса по бокам собираются непривлекательные складки. В последнем случае спасают пышные блузки навыпуск.

Полезность: 289
Достоинства
1
Привлекательный дизайн
2
Четыре кармана
3
Натуральный состав
4
Талия затягивается
5
Красивая вышивка
Недостатки
1
Широкие полотнища
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?