Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Порошок "Ушастый нянь"

Нейтральный запах и гипоаллергенность

После рождения дочки я впервые открыла для себя специальные детские стиральные порошки. «Ушастый нянь» хорошо отстирывал и белье ребенка, и одежду взрослых, поэтому не было смысла покупать два вида моющих средств. Вот уже восьмой год я покупаю только этот порошок - ребенок подрос, все вещи семьи стираются в одном автомате. Обычно бывает достаточно одной стирки без предварительной обработки белья, но с очень загрязненными местами «Ушастый нянь», к сожалению, не справляется. Приходится использовать пятновыводитель или застирывать пятна вручную.

Главным достоинством моющего средства для моей семьи стала его гипоаллергенность. «Ушастый нянь» обладает нейтральным, очень нежным и ненавязчивым ароматом. Дочка не переносит запах «взрослых» моющих средств, к тому же после них, как ни выполаскивай одежду, на коже у ребенка появляется аллергическая реакция. Порошок в желтой упаковке с зайчиком в этом смысле стал для нас настоящим спасением! Удобно, что его можно купить в разной фасовке, в зависимости от наличия места в шкафу ванной и количества грязного белья.
Полезность: 234
Достоинства
1
Гипоаллергенность
2
Нейтральный запах
3
Разная фасовка
4
Хорошо отстирывает несильные загрязнения
Недостатки
1
Не отстирывает сильные загрязнения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?