Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Panasonic Мультиварка

Качественная и надежная мультиварка Panasonic

Довольно проста в использовании, легко мыть емкость для приготовления. Есть несколько программ для первых, вторых блюд и выпечки. Имеет долгий срок службы. Отличное сочетание цены и качества. Средний вариант для домашнего использования.

Возможно, искушенным кулинарам не подойдет, потому что имеет довольно простой набор функций. Однако эта мультиварка стильно выглядит, провод у нее достаточно длинный, она мало весит. В мультиварке Panasonic ничего не подгорает. Очень удобно использовать готовые программы, например, "Плов", "Суп", "Гречка", "Пельмени". Можно корректировать автоматически заданное время готовки, на дисплее показывается время окончания. Есть функция подогрева.
Полезность: 14
Достоинства
1
Простота в использовании
Недостатки
1
Емкость нельзя мыть в посудомойке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Elsa
Комментарий добавлен
Да, она хорошо отмывается.
Alena-Vik
Комментарий добавлен
У меня тоже такая мультиварка, подарили еще в 2010 году, с тех пор работает без нареканий, я очень довольна. Емкость имхо несложно и руками помыть ))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?