Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Panasonic – компания, производящая очень качественные мультиварки для большой семьи

Panasonic – компания, производящая очень качественные мультиварки для большой семьи

Пользуюсь купленной мультиваркой от Panasonic уже на протяжении нескольких месяцев. Признаюсь, она серьезно облегчила мои хозяйственные хлопоты, а как она готовит плов…

Покрытие чаши – настоящий тефлон, а ее объем - 4,5 литра. Я человек дотошный, поэтому специально проверила емкость с помощью мерного стаканчика.

У мультиварки есть функция 3D-нагрева и функция поддержания тепла, которая в совокупности с отложенным стартом делает данный кухонный прибор просто незаменимым.

Весит она сравнительно легко и занимает на кухне немного места, причем скромные габариты мультиварки не сказываются отрицательно на ее рабочих свойствах.

В общем, отлично экономит время. Только хочу отметить, что не очень удобно доставать кастрюльку с супом из мультиварки пока блюдо горячее, но я приловчилась и прибегаю к помощи небольшого деревянного половника.
Полезность: 195
Достоинства
1
Есть функции 3D-нагрева, отложенного старта и поддержания температуры.
2
Замечательно готовит.
3
Занимает на кухне мало места.
4
Экономит время.
5
Не очень удобно доставать жидкие блюда.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?