Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сайт iTao.com»
Отзыв добавлен


Главная страница iTao.com

Настоящие отзывы от реальных покупателей

iTao.com - относительно новый проект (существует с февраля 2014 года) китайского концерна Alibaba, которому также принадлежат Aliexpress.com и Taobao.com. В отличие от них iTao.com ничего не продает. Здесь обычные пользователи размещают отзывы о купленном товаре. К сожалению, хорошая задумка до сих пор не реализована на сто процентов.

Как постоянный пользователь могу сказать, что здесь очень много спама, причем не только под моими публикациями, но и под другими картинками, которые постят сами спамеры. Иногда проскакивает контент 18+, который удаляется только после регулярных жалоб. А все потому, что никакой системы премодерации тут нет - все комментарии и посты попадают на сайт мгновенно.

Но все эти недочеты меркнут на фоне действительно полезных отзывов. Я сама уже купила немало товаров, прочитав реальные описания. Так что в целом могу рекомендовать этот сайт.
Полезность: 530
Достоинства
1
Реальные отзывы покупателей
2
Возможность делиться своими впечатлениями от покупок
3
Регулярно проводятся конкурсы среди пользователей
Недостатки
1
Спам
2
Отсутствие премодерации
3
Итоги конкурсов очень сомнительны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Yoga
Комментарий добавлен
Спасибо большое! Обязательно посмотрю.
Yozzhik
Комментарий добавлен
Переходы с itao дают баллы, которые потом можно потратить на купоны. Но не только с iTao так можно заработать. О балльной программе подробнее написано на самом Aliexpress. Какпросто не дает разместить ссылки, но вы можете найти информацию, кликнув на ссылку "Не упустите шанс получить баллы" под главной картинкой и кнопками социальных сетей в описании любого товара.
Yoga
Комментарий добавлен
Здравствуйте! А на iTao пользователи зарабатывают на отзывах?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?