Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Lenovo G700

Lenovo G700

Мой старый ноутбук прослужил мне 6 лет, за это время он морально и физически устарел. Встал вопрос о покупке нового.

Во-первых, определилась, какие конкретно задачи должен будет выполнять мой ноутбук. Во-вторых, не забыла о золотом правиле "соотношение цена - качество".

Я сразу определила для себя категорию ноутбуков, которые не собиралась рассматривать, тем самым упростив себе задачу. Такой подход имеет смысл: среди огромного разнообразия продукции, что нам предлагают, легко запутаться и купить совсем не то, что нужно.

В итоге я выбрала Lenovo G700. Вся внутренняя «начинка» стандартна, операционная система Windows 8, чуть позже обновленная до 8.1. С установкой дополнительного софта проблем не возникло. Ноутбук еще новый и батарея держит заявленные 5 часов работы в активном режиме, в режиме ожидания прослужит чуть дольше. Думаю, проблем с покупкой в будущем новой батареи не возникнет.

Комплектующие, отвечающие за производительность — процессор и видеокарта – самые подходящие: можно спокойно работать, открыв одновременно нескольких программ, порой и не самых «легких», это не отражается на производительности ноутбука и времени моей работы.

Подключение к сети Wi-Fi работает бесперебойно, настройка простая и не требует особых знаний. Удобно наличие встроенного модуля Bluetooth. Соединение с телефоном происходит без проблем: использование USB практически отпадает.

Я специально выбирала ноутбук с широким экраном (17,3 дюймов) для работы в графических редакторах и для просмотра фильмов. Встроенная память ноутбука (фактически 800 Гб) позволяет хранить большое количество файлов, необходимых мне для работы, фильмов, книг, музыки и игр. При желании можно переписывать информацию на диски: ноутбук снабжен записывающим DVD-приводом.

Полный набор необходимых функций в привычной комплектации и с улучшенной производительностью – это Lenovo G700. В общем и целом, я довольна покупкой.
Полезность: 176
Достоинства
1
Производительный
2
Недорогой
Недостатки
1
Встроенные динамики: низкое качество звука
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Поддержка Lenovo
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Был такой. Неплохой ноутбук, предназначен для работы но не для игр, для игр купил себе более мощный ноут на бикомпакт. Все игры идут без торможений, в танках так вообще ФПС около 100, и пинг 20-30, что помогло мне поднять стату! всем советую!
Eleonora-Ischenko
Комментарий добавлен
Вообще Леново это мои любимчики http ://www. becompact. ru/notebook/lenovo/ на какой хочешь кошелек выбирай можель, но при этом они все хорошо работают
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?