Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Захватывающая история

Захватывающая история

Сериал "Игра престолов" вышел уже несколько лет назад, но я с ним столкнулась только в прошлом году, жаль, что не раньше, но зато смогла сразу посмотреть несколько сезонов. Сюжет историко-фантастический и очень захватывает.

На протяжении всего времени рассказывается история нескольких семей, главные герои постоянно меняются. Смотришь первые серии и думаешь, ну вот все понятно, кто здесь главный, а кто второстепенный и потом бац - и главному герою рубят голову на глазах его детей и история меняет свое направление.

Очень красивый фильм с точки зрения костюмов и эффектов, все продумано до мелочей - и обстановка в каждой местности своя и архитектура, и одежда. Присутствуют, правда, и фантастические элементы (драконы или великаны), но это совсем не мешает, а даже придает остроту событиям, ведь когда в сражении участвуют драконы или ледяные великаны, оно становится более зрелищным и непредсказуемым.

Рекомендую всем взрослым людям (18+) детям и подросткам не рекомендовала бы, так как присутствуют сцены насилия.
Полезность: 135
Достоинства
1
красивые костюмы
2
прекрасно подобраны актеры
3
интересный сюжет
Недостатки
1
много крови
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?