Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Копирайтер

Как мне работается на Miratext

Биржа контента Miratext - один из лучших сайтов, на которых мне приходилось работать. Попасть туда не слишком трудно, доступ к бирже может получить и начинающий копирайтер. Приступив к работе, новичок заметит, что заказов не слишком много. Это временная проблема: большая часть заданий доступна только копирайтерам с высоким рейтингом, поэтому со временем объем работы значительно увеличится.

Поначалу приходится выполнять сравнительно дешевые заказы: стоимость 1000 знаков будет варьироваться от 24 до 35 рублей. Однако, получив доступ ко всем заданиям, можно смело выставлять в фильтре цену выше 80-100 рублей и получать хорошие заказы.

Отдельного упоминания заслуживает магазин. Через сайт многие заказчики не только заказывают, но и покупают статьи для Миралинкс, поэтому тексты в магазине можно продать по оптимальной цене без особых трудностей. Но следует учитывать, что к продаже принимаются только тексты объемом от 2000 знаков.

Деньги выводятся необыкновенно быстро - чаще всего в течение нескольких часов после оформления запроса.
Полезность: 71
Достоинства
1
С помощью звукового оповещения можно мгновенно узнавать о новых заказах
2
Простая регистрация, легкие тестовые задания
3
Очень быстрый вывод средств
4
Возможность выставлять статьи на продажу
5
Рейтинг можно повысить очень быстро, если работать качественно
Недостатки
1
Приходится начинать с дешевых заказов
2
Чтобы получить 5 звезд в рейтинге, нужны отзывы, а заказчики их редко оставляют
3
Работа автоматически оплачивается только через неделю после сдачи текста заказчику
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?