Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мои аплодисменты саратовским технологам

Мои аплодисменты саратовским технологам

Вафли «Леди Джем» производства компании «Конфэшн» (Саратовская кондитерская фабрика) впервые попробовала в гостях. И они меня порадовали: небольшие двухслойные хрустящие вафельки с фруктовой прослойкой с выраженным вкусом, очень приятные.

Увидев их в магазине, купила, не раздумывая, хотя меня удивила весьма невысокая цена – около 30 рублей за упаковку в 250 грамм. (Упаковка, кстати, очень симпатичная и очень удобная – вафли располагаются в картонной коробке-подложке, можно ставить на стол прямо в ней). В упаковке – 22 небольшие вафельки.

Вафли выпускаются с разными вкусами, я купила «Клубнику» и «Курагу». На вкус, надо заметить – действительно клубника, и действительно курага. Каково же было мое удивление, когда, внимательно прочитав информацию на упаковке, я обнаружила, что «титульных» фруктов в составе нет, а эффект натурального вкуса достигается за счет комбинаций яблочного повидла с ароматизаторами. При этом характерного яблочного привкуса нет, и «химии» на вкус тоже не чувствуется. В общем, «мистификация» оказалась очень убедительной, технологам фабрики можно поставить «пять с плюсом» за подбор ингредиентов.

А на вкус вафли «Леди Джем», несмотря на такие игры с составом продукта, все же лучше, чем большинство их собратьев по ценовой категории. Начинка чуть сладковата, чем следовало бы, но чувствуется это не сразу. С несладким чаем идут «на ура».
Полезность: 99
Достоинства
1
Очень удобная упаковка
2
Невысокая цена
3
Хрустящие, не крошатся
4
Выраженный и узнаваемый фруктовый вкус
Недостатки
1
Вкус достигается за счет комбинации яблочного повидла с ароматизаторами и красителями
2
Могут показаться чересчур сладкими
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Katerrina
Комментарий добавлен
К сожалению, как это бывает со многими продуктами, вкус их со временем может портиться. С вафлями "Леди Джем" произошло то же самое - вкус постепенно перестал напоминать натуральный. В итоге прекратила их покупать.
Комментарий добавлен
Пробовал такие, но состав не читал, думал, натуральные абрикосы, по вкусу похоже
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?