Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Concept club»
Отзыв добавлен


Откровенная китайщина по европейским ценам

Откровенная китайщина по европейским ценам

Когда мне было немного за двадцать, я частенько заходила в этот магазин. Больше из-за женского любопытства, а не покупки ради. Правда, несколько вещей этого бренда, если его так можно назвать, я все же приобрела. Только носила их не так долго. После первой же стирки они теряли свой вид. У одних линял цвет, у других - расходились швы. Цены на одежду в Concept club нельзя назвать низкими. Они явно завышены.

Бренд занимается реализацией одежды китайского производства. Каких-то действительно классных моделей там сложно найти. Торгуют, как правило, однотипными водолазками, блузами, юбками, брюками, джинсами. От сезона к сезону меняется только их цветовая гамма. Судя по всему, шьют по одному лекалу, лишь изредка меняя декор.

Заходила туда во времена студенческой жизни. Теперь, повзрослев и поумнев, обхожу этот магазин стороной.
Полезность: 153
Недостатки
1
Высокая цена
2
Низкое качество
3
Скудный ассортимент
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?