Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Concept club»
Отзыв добавлен


Недорого и ярко

Недорого и ярко

Неплохой магазин, в котором встречаются интересные вещи. Например, из последних приобретений – черная футболка с вышитой на ней золотыми нитками совой. Вообще футболки там неплохи, обычно беру их помногу. Но вот майку с надписью – «королева 7 морей» (правда, на английском), взять не решилась.

Буквально пару дней назад была в этом магазине – замечательная кофта с принтом Фудзиямы и жилетки а-ля смокинг мне очень понравились. Жаль только, что размер не подошел. Размерный ряд, вообще, узкий, но тем, у кого хорошая фигура, здесь есть, где разгуляться.

Товар интересный, нескучный. Стильный. Вполне могу рекомендовать этот магазин друзьям, хотя нет, иначе они будут знать мой секрет, как хорошо одеться за маленькие деньги.
Полезность: 226
Достоинства
1
стильные модели
2
недорогие цены
3
классные футболки
4
узкий размерный ряд
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?