Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Овсяное печенье, доведенное до идеала

Овсяное печенье, доведенное до идеала

Nordic выпускает галеты с разными вкусами, но мне больше всего полюбились овсяные с брусникой.

Как правило, они продаются в отделах «здорового питания» – и это вполне оправдано. Главный компонент – овес, в виде овсяных хлопьев из цельных зерен, а также овсяных отрубей. Сахар тоже есть, но совсем немного – на вкус он практически неощутим, галеты несладкие. Зато брусника присутствует в самом что ни на есть натуральном виде – кусочки сушеной ягоды заметны и на глаз, и на вкус.

Галеты овальные, продолговатые, светло-коричневые. Галеты сами по себе довольно твердые, но жевать-кусать их легко, язык не царапают. Рассыпчатые, но не крошатся. Вкус «овсяный», но при этом очень нежный и приятный.

Каждая 30-граммовая галета упаковывается отдельно, что делает их весьма удобным вариантом «аварийного перекуса» – можно подолгу носить в сумочке или брать с собой в поездки и длительные прогулки. Продаются они как поштучно, так и в коробках по 10 штук.

Однако галеты Nordic теперь уже нельзя назвать бюджетным вариантом – продукт все-таки европейского производства, и стоимость привязана к курсу евро. Если летом я покупала такие галеты примерно по 180 рублей за коробку, то последняя мне обошлась в 350.
Полезность: 17
Достоинства
1
В составе много овса и натуральной брусники и очень мало сахара
2
Вкусные, не крошатся
3
Каждая галета в отдельной упаковке
4
Удобный вариант для перекусов вне дома
Недостатки
1
Довольно высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?